Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Хвастики

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

А вот и наш хвастик))))))))) Больших трудов мне стоило эти фотки сделать, уж больно жарко в комбезе сыну, никак не хотел позировать. Кирочка, спасибо за шапулю, мне очень нравится. Она нам на сильные морозы. Правда немного глубоковата, но это легко поправить, да и голова за зиму подрастёт, так что меня это не огорчает. Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!

0
27.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо за хвастик! сынуля красавчик!!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Кать, отпад!

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

спасибо)))))))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Кира Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудо!!!! Качество флиса отличное, пошив замечательный. К комбезику подошло все. Я просто в восторге...Весной к Кам обязательно)))) И не одна)) Приведу подружек))) Они все обзавидовались)

 

0
19.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Зайка , красотуля, такой клёвый! спасибо за хвастик!!!

0
01.11.2012
Какая красота!!!!!

0
08.12.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

и я свои выложу

ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ

0
06.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

самый самый крутой!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Выкладываю очередной наш хваст, такую красоту должны видеть все Воспитатели в саду охают и ахают. Прохожие восхищаются!!! Кто то видит дракончика, кто то ящерку, кто то лягушонка. У каждого своя история! Но то что это сказка-ФАКТ! Спасибо тебе

0
11.04.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Кариночка спасибо за фотки!!!!

0
12.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Вот и наша шапочка с датой дня нашего рождения 
Спасибо Кире! 

0
13.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо за фото! сидит и правда отлично!  голубоглазый красавчик!!!!!!

0
13.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Шпасиба! 

0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Вот и мы с хвастиком)))

Кирочка, спасибо большое за нашего львеночка

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ой, какой хорошенький!!!!спасибо за фото!!!!!! 

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

А мы тоже 21 числа родились))) Спасибо Кире за такую красотень)))

5611376d058774be12c2c66945de3cb4.jpg

7fef46062ef17fa82e43ea235eb83b54.jpg





0
25.07.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо вам огромное! super_smilies086.gif




0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кираааааа спасибоооооооо большое за супер шарфик такой он мега суперский !!!ВОт как он на нашем комплектике смотрится.По весне обязательно к тебе за шапочками трикотажными

0
01.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибочки за хвастик!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет)

Наконец-то и мы стали обладателями красотени от Киры! Так как нашей Зайке только 6 мес, то фото только в "лежачем" положении :)) Шарфик с варьками ещё не одевали

0
03.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо за хвастик, красотулечка у вас


0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Тоже хотим выложить свой хвастик. Шапочку Кира сшила нам еще весной, но носим до сих пор. Классная! 


0
05.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ой, спасибо за шикарный хвастик! 


0
06.10.2013
Трикотажные шапочки! шью флисовые шапочки!!! ( г. Москва)

Похожие записи