Девочки! здесь можно выкладывать хвастики. зарание большое всем СПАСИБО за фотки!!!
А вот и наш хвастик))))))))) Больших трудов мне стоило эти фотки сделать, уж больно жарко в комбезе сыну, никак не хотел позировать. Кирочка, спасибо за шапулю, мне очень нравится. Она нам на сильные морозы. Правда немного глубоковата, но это легко поправить, да и голова за зиму подрастёт, так что меня это не огорчает. Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!



Спасибо за хвастик! сынуля красавчик!!!!
Кать, отпад!
Кира Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудо!!!! Качество флиса отличное, пошив замечательный. К комбезику подошло все. Я просто в восторге...Весной к Кам обязательно)))) И не одна)) Приведу подружек))) Они все обзавидовались)


и я свои выложу




ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
Выкладываю очередной наш хваст, такую красоту должны видеть все
Воспитатели в саду охают и ахают. Прохожие восхищаются!!! Кто то видит дракончика, кто то ящерку, кто то лягушонка. У каждого своя история! Но то что это сказка-ФАКТ! Спасибо тебе



Вот и наша шапочка с датой дня нашего рождения 
Спасибо Кире! 

Вот и мы с хвастиком)))
Кирочка, спасибо большое за нашего львеночка

ой, какой хорошенький!!!!
спасибо за фото!!!!!!
А мы тоже 21 числа родились))) Спасибо Кире за такую красотень)))


Кираааааа спасибоооооооо большое за супер шарфик такой он мега суперский !!!ВОт как он на нашем комплектике смотрится.По весне обязательно к тебе за шапочками трикотажными

Наконец-то и мы стали обладателями красотени от Киры! Так как нашей Зайке только 6 мес, то фото только в "лежачем" положении :)) Шарфик с варьками ещё не одевали

Спасибо за хвастик, красотулечка у вас 
самый самый крутой!!!!


