Девочки! здесь можно выкладывать хвастики. зарание большое всем СПАСИБО за фотки!!!
А вот и наш хвастик))))))))) Больших трудов мне стоило эти фотки сделать, уж больно жарко в комбезе сыну, никак не хотел позировать. Кирочка, спасибо за шапулю, мне очень нравится. Она нам на сильные морозы. Правда немного глубоковата, но это легко поправить, да и голова за зиму подрастёт, так что меня это не огорчает. Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!



Кира Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудо!!!! Качество флиса отличное, пошив замечательный. К комбезику подошло все. Я просто в восторге...Весной к Кам обязательно)))) И не одна)) Приведу подружек))) Они все обзавидовались)


и я свои выложу




ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
Выкладываю очередной наш хваст, такую красоту должны видеть все
Воспитатели в саду охают и ахают. Прохожие восхищаются!!! Кто то видит дракончика, кто то ящерку, кто то лягушонка. У каждого своя история! Но то что это сказка-ФАКТ! Спасибо тебе



Вот и мы с хвастиком)))
Кирочка, спасибо большое за нашего львеночка

А мы тоже 21 числа родились))) Спасибо Кире за такую красотень)))


Кираааааа спасибоооооооо большое за супер шарфик такой он мега суперский !!!ВОт как он на нашем комплектике смотрится.По весне обязательно к тебе за шапочками трикотажными

Наконец-то и мы стали обладателями красотени от Киры! Так как нашей Зайке только 6 мес, то фото только в "лежачем" положении :)) Шарфик с варьками ещё не одевали

самый самый крутой!!!!






