прочла много разного о прививках,за и против.вот и ко мне закрался вопрос надо ли делать прививку,манту в частности.так то все делали пока не прочла статьи.Кто что может сказать по этому поводу?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
манту всё равно не показательна, проще и надёжнее сдать кровь на антитела к туберкулёзу, чем иммунитет подрывать бесполезной пробой
0
15.04.2011
Ответить
манту не прививка.не знаю что за статья.может не грамотная.вчера по телеку манту тоже прививкой называли.безграмотность какая то.мы все делаем.только абсолютны здоровыми!
0
15.04.2011
Ответить
понаписано везде всего и много... что за что против...
В частности манту, раз делали БЦЖ стоит сделать (проверка реакции - как БЦЖ усвоилась)
В частности манту, раз делали БЦЖ стоит сделать (проверка реакции - как БЦЖ усвоилась)
0
15.04.2011
Ответить
Манту это разве прививка? Это вроде проверка реакции и наличие антител к туберкулезу. ЧТо за статья?
0
15.04.2011
Ответить