прививки
прочла много разного о прививках,за и против.вот и ко мне закрался вопрос надо ли делать прививку,манту в частности.так то все делали пока не прочла статьи.Кто что может сказать по этому поводу?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Глазастик Финч
манту всё равно не показательна, проще и надёжнее сдать кровь на антитела к туберкулёзу, чем иммунитет подрывать бесполезной пробой
15.04.2011
Ответить
Леночек
манту не прививка.не знаю что за статья.может не грамотная.вчера по телеку манту тоже прививкой называли.безграмотность какая то.мы все делаем.только абсолютны здоровыми!
15.04.2011
Ответить
НАТУСЬКА
понаписано везде всего и много... что за что против...В частности манту, раз делали БЦЖ стоит сделать (проверка реакции - как БЦЖ усвоилась)
15.04.2011
Ответить
Анастасия
Манту это разве прививка? Это вроде проверка реакции и наличие антител к туберкулезу. ЧТо за статья?
15.04.2011
Ответить