приветик всем!недавно приехали от бабушек.побывали в башкирии и казахстане.все безума от внучка!!!месяца 2 мы уже спим без памперса,соответственное днем писием и какаем(сам проситьсяя)в горшок.вот и я дождалась этого момента-РАСТЁТ РАДУЕТ НАС СЫНОЧЕК!!!
