многие не знают,но по закону сумма пособия на ребенка до 3 лет должна составлять ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ!!!! а это около 900 гривен в месяц. а не 130 грн.)))))) но у гочударства на это нет денег. да и мамы с маленькими детками не будут голодовки устраивать. вот в таком государстве и живем(((
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Нам положено 130 грн., так как папа на едином налоге, т.е. наш общий семейный доход превышает их показатели для начисления нам пособия в размере прожиточного минимума. С одной стороны, хотелось бы 900 получать, с другой, нам сказали, что, тем, кому положено, должны каждые полгода их переоформлять....да ну их, с кучей документов каждые полгода из Киева в Евпаторию кататься, замудохаешься.
0
08.12.2011
Ответить