Войти
Жанна
Кирилл, 16 лет 5 месяцев Киев

так 130грн. или 900грн?

Зера
Мансур, Макар, 15 лет 5 месяцев Киев
Нам положено 130 грн., так как папа на едином налоге, т.е. наш общий семейный доход превышает их показатели для начисления нам пособия в размере прожиточного минимума. С одной стороны, хотелось бы 900 получать, с другой, нам сказали, что, тем, кому положено, должны каждые полгода их переоформлять....да ну их, с кучей документов каждые полгода из Киева в Евпаторию кататься, замудохаешься.
0
08.12.2011
кто сказал... стремно...

Похожие записи