Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

так 130грн. или 900грн?

Мама мальчика (15 лет) Киев
Нам положено 130 грн., так как папа на едином налоге, т.е. наш общий семейный доход превышает их показатели для начисления нам пособия в размере прожиточного минимума. С одной стороны, хотелось бы 900 получать, с другой, нам сказали, что, тем, кому положено, должны каждые полгода их переоформлять....да ну их, с кучей документов каждые полгода из Киева в Евпаторию кататься, замудохаешься.
0
08.12.2011
кто сказал... стремно...

Похожие записи