Войти
Марина
Краснодар

НЕТ !Бытовой химии в доме

Обрезание уже сделали или только планируете?

0
18.03.2019
Марина
Краснодар

Какое обрезание... что за дичь....

0
18.03.2019

Здесь есть столь же активная и идейная женщина, борется, прям, как Вы, только за обрезание 🤣

0
18.03.2019
Марина
Краснодар

🤔Да вы что 🤣

0
18.03.2019
0
18.03.2019
Марина
Краснодар

Я борюсь после того как попала в больницу после отравления от жироудалителя «Голд».Мыла печку и надышалась ,после этого задумалась чем дышат наши детки во время уборки в доме вы не задумывались ?

0
18.03.2019

Мы не используем при детях - при них только влажная уборка обычной водой, вообще средства используем Био, ЭКО, обязательно гипоаллергенные

0
18.03.2019
Марина
Краснодар

Так я теперь тоже, ушла в Гринвей и только пользуюсь пока их продукцией эко

0
18.03.2019

А, понятно, Вы - сетевик)) Не пользуюсь их средствами, тк знаю много натуральных и недорогих, да и если дома регулярно убираться, тяжелая артиллерия не нужна))

0
18.03.2019
Отказалась полностью от бытовой химии

Похожие записи