Девочки,расскажите пожалуйста какой вы используете порошок для стирки детских вещей?жидкость для мытья посуды?что еще вы используете?
Я недавно наткнулась на пост,там девушка перечисляет марки бытовой химии и список содержащихся в них вредных веществ.Что типа вреда в детских порошках больше,чем в обычных.А чем стирать то тогда?