Тужимся и плачем нам 14 дней, пьем БебиКалм, послеродовая дипрессия и страх
Девочки вот я и мама долгожданной малышки, осознание еще не пришло, зато пришла дипрессия после сложных родов, и животики..бессонные ночи и плачь. К такому меня не готовили. У меня страх перед ночью, страх что не справлюсь, когда плачет и теряюсь в множестве советов по лекарствам от животика, меню...Девочки как справится с этим всем? Как вы спра
Читать далее