Войти
Кира
39 лет Тамбов, Россия
На сайте с 24.12.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Тамбов
Тужимся и плачем нам 14 дней, пьем БебиКалм, послеродовая дипрессия и страх

Девочки вот я и мама долгожданной малышки, осознание еще не пришло, зато пришла дипрессия после сложных родов, и животики..бессонные ночи и плачь. К такому меня не готовили. У меня страх перед ночью, страх что не справлюсь, когда плачет и теряюсь в множестве советов по лекарствам от животика, меню...Девочки как справится с этим всем? Как вы спра