настена Советск распухший нос(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва Чудик=))))Я тоже вся заплыла, утром, так вообще луноликая, глаз не видно=))))))) 0 25.10.2012 Ответить настена Советск Вот вот на кого мы похожи))))ну скоро надеюсь станем красотками снова ))))) ещё и с ляльками))))) 0 26.10.2012 Ответить Анастасия Москва Конечно))) Куда мы денемся=))) 0 30.10.2012 Ответить НАША 38 НЕДЕЛЯ)))) ПОХОД В ЖК 39 НЕДЕЛЯ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027