приветик всем!!
давно меня тут не было
))в понед 22 июля мы закончили гв,отучались постепенно с 6 месяцев,и к концу уже ели титю только на ночь,дитенок ведет себя хорошо ,не просит даже,почти 8.5 мес откормила
вроде нормально а я все грущу,все ли я ему дала сполна((( ну и фоточки
нам тут 8 мес))
ели малинку 
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Советск
