С праздниками время пролетело незаметно,мы растем и растем))) сегодня взвесились дома 12 кг ,рост 80–81 см ,)) кушать ещё не умеем,даю ложку он с ней играет ,в рот суёт а из тарелки почерпнуть не может и не хочет,пьём то из поильника то из кружки,но пою сама ,проливает на себя,на горшочек ходим как попало,то хорошо сидит то слазит,как и с самого начала сикать не любит в него)) кушаем почти всё с общего стола,обожает солёные огурчики ,если видит банку ,будет стоять ныть,пока не дашь)) слазит,залазит на кровать,на кресло,и вылазит из кроватки,хорошо что кресло стоит рядом с кроваткой ,а то б упал головой вниз((( ходит бродит по квартире везде,всё открывает–закрывает,играет в основном самостоятельно,но иногда с мамой)) ребёнок совсем не ручной,и тот ещё шилопоп,на месте не сидит вообще)) очень любит кривляться и корчить рожицы,любимое дело,то на голову что то оденет и бегает хохочет то чашку в зубы )))не даёт вообще нам скучать))зубов новых нет ,уже 2 месяца,спим мы мало днём,по 30–40 мин ,один раз в день,ночью 10–11 часов)) ходили мы на елку,ребёнок не испугался не деда мороза не снегурку,очень бойкий и не стеснительный ни капли))ну вот вроде бы и всё ))





