

с бабулей
Сыночка уже совсем большой мальчик,
ходим в ясли,очень ему там нравиться с ребятами любит играть ,очень очень шустрый со слов воспитателей )))кушает сам давно,на горшок в саду ходит очень хорошо,и писает и какает,а дома с горшком беда до сих пор,
сядет на него посидит и убегает делает свое дело в штанишки. вес у нас в 2 года 13.7 кг,рост 89.5-90 см,начал говорить и повторяет очень многие слова,любит танцевать ,но только под любимые песенки песенки,как слышит сразу в пляс
все понимает,что скажешь ,но любит и повредничать,книги любит ,все "читает",конструкторы собирать разбирать любим,рисовать.строить,машинки,зубиков у нас 16 ,осталось 4 коренных последних еще не вылезли) ну и фото
Арсюшка такой деловой!!!