Ужасно трудно справляться с перепадами в настроении, и при этом, чтобы не пострадал муж. Он, конечно, пытается привыкнуть к новому моему характеру, но всё же... К любому слову его могу прикопаться, чего никогда не замечала, но стараюсь промолчать. Сидела недавно смотрела фильм, и момент, над которым бы никогда не заплакала, вдругг оказался для меня безумно трогательным, и я расплакалась, будто не плакала год или два. Сейчас ещё токсикоз стал сильнее, есть ничего не охото, а если и охото, то далеко не самое полезное. Стала портиться кожа.
Главное, чтобы малыш был здоровым, остальное - переживу!))))
Муж у меня с характером,собственно,как и я.А с моими психами ему очень тяжело справляться,вроде пытаюсь себя сдерживать ,но плохо получаеся.Подумываю уйти с головой в какое-нибудь увлечение,чтобы питаться положительными эмоциями,а так же направлять свою энергию в другое русло,а не в споры с мужем...Главное-здоровый малыш)))