Войти
жду девочку, 12 неделя Магнитогорск

Новые особенности в моём организме.

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ой,как я Вас понимаю...Тоже такая плаксивая сталаМуж у меня с характером,собственно,как и я.А с моими психами ему очень тяжело справляться,вроде пытаюсь себя сдерживать ,но плохо получаеся.Подумываю уйти с головой в какое-нибудь увлечение,чтобы питаться положительными эмоциями,а так же направлять свою энергию в другое русло,а не в споры с мужем...Главное-здоровый малыш)))

0
09.02.2013
Алма-Ата (Алматы)

да...в этом есть что-то знакомое)))вы не одна такая!))))) недавно тошнило ночью, а мужа рядом не оказалось...позвонила ему и давай плакать(!!!) в трубку, себя так жалко стало)))))))))...но он всё понимает))) так что...мы не виноваты и всё будет хорошо!)))

0
09.02.2013
Осознание беременности

Похожие записи