Войти

Новогодние пижамки!!! В наличии! Всего 420р!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

они в наличии или заказывать???

0
21.12.2012

Получу на днях

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

они как Гап корейский..т.е. маломерки????...и не в курсе,сильно тонкие???

0
21.12.2012

пока не в курсе...могу потом замерить

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ок..мне бы санту...если как Гап маломерки..то нам на 5 или на 6 лет)))...т.к. на 4 г нам впритык уже

0
21.12.2012

санта красный как на первом фото и только почта

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а..если почта тогда нет...до Н.Г.не успеет прийти(((

0
21.12.2012

если сегодня - завтра получу, то успеет, если что пишите

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

мы посылку в 1 числах отправили...ещё не дошла(((...перед Н.Г. связываться с почтой нехочу(((

0
21.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Волгоград

ДН! Нужна пижама на 3Т с сантой где написано I LOVE SAHTA есть в наличии?


0
05.12.2013
Москва

6т нужна. Где проживаете?

0
25.12.2012

только почта

0
26.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне красный на 5 т, где забирать?

0
21.12.2012

только почта

0
21.12.2012
КРАСИВЫЕ ПОВЯЗКИ, ОБОДКИ И ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС С ЦВЕТАМИ! ВСЕГО 150р! Сумка из искусственной кожи! В наличии! 590р!

Похожие записи