



КРАСНЫЕ САНТА УНИСЕКС!!!
3Т 95см
4Т 100см
5Т 110см
6Т 120см




КРАСНЫЕ САНТА УНИСЕКС!!!
3Т 95см
4Т 100см
5Т 110см
6Т 120см
они как Гап корейский..т.е. маломерки????...и не в курсе,сильно тонкие???
ок..мне бы санту...если как Гап маломерки..то нам на 5 или на 6 лет)))...т.к. на 4 г нам впритык уже
а..если почта тогда нет...до Н.Г.не успеет прийти(((
ДН! Нужна пижама на 3Т с сантой где написано I LOVE SAHTA есть в наличии?