Но только такая как я в 40 градусную жару умудрилась простыть.Горло болит и редко насморк появляется,но сегодня уже лучше,вчера как почувствовала,что прибаливаю срочно анаферон,потом оциллококцинум и брызгаю тантум верде.Насморк прошел,а вот горло с левой миндалины на правую перешло и теперь там болит.Даже ночью пришлось горло брызгать,так болело.Теперь вот усиленно пью чай с лимоном,боюсь за кроху,но температуры нет,видимо потому чо сразу лечиться начала.А еще вчера мы узи делали,наше плодное яйцо 34 мм,а ктр 17 мм.Такой сладкий медвежонок там лежит,правда поставили гипертонус по передней стенке матки (вот его тоже лечим,хотя когда у меня просто тонус живот жутко болел,а у меня вчера поболело немного и прошло).А...у меня желточный мешок начал уменьшаться.1,5 недели назад был 4 мм,а сейча 2 мм.Это вообще нормально?
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Дорогая, поправляйся скорее.про желтое тело не знаю(
0
13.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо большое!!!Вот усиленно лечусь.Ты сама как?Как Лешенька?
0
13.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Я хорошо) Лешик замечательно) покушал и ччас гулять пойдем)
0
13.07.2010
Ответить