Войти

Наш очередной поход в ЖК

Кристина, бандаж очень облегчает жизнь!!!! Может быть ты его неправильно одела или не твой размер? Уточни у Г, она должна помочь в этом вопросе. Особенно он нужен после 30 недель. Тем более ты такая худенькая, не хочешь же ты весь живот в растяжках. Он, конечно, будет в растяжках, но бандажом ты их уменьшишь. И ходить с ним будет легче на поздних сроках. Желаю тебе приспособиться под свой размерчик и продолжать получать удовольствие от своего фантастического состояния!
0
02.11.2010
Люма
Александр, 15 лет 5 месяцев Краснодар
удачно вам проходить и легких родов!
0
02.11.2010
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо большое!!!Вам тоже!!!
0
02.11.2010
24 недели и 1 день 99 дней до родов

Похожие записи