Сегодня ходила на плановый прием в ЖК.Я не сильно набрала,а даже сбросила 100 гр,после своего последнего взвешивания.Теперь мы 56,900.А так все хорошо.Правда в моче нашли бактерии,но я в это время принимала антибиотики и ставила свечки.Теперь 8 декабря пойду пересдавать и заодно мы будем получать родовой сертификат.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я еще нам выдали обменную карту,т.к. во вторник в роддом еду знакомится с врачом у которого буду рожать.