Войти

Наш поход к педиатру

Люма
Александр, 15 лет 5 месяцев Краснодар
больницы это ужаасс..
0
15.03.2011
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Да,теперь лишний раз туда ходить не хочется.Сделай они хотя бы комнаты,где можно было бы покормить детишек,насколько это облегчило всем жизнь
0
15.03.2011
Люма
Александр, 15 лет 5 месяцев Краснодар
ууу, я то думала хоть в России додумались сделать такие комнатки..
0
15.03.2011
14 марта Заплыв в ванной

Похожие записи