12 лет

"Веселый" поход в ЖК.....

Мне также все врач сказала. Если не рожу, то 3го сдаваться в роддом. И свечи ставлю и но-шпу пью. Только сказала, что я могу без направления поехать в роддом, чтобы не мотаться в ЖК. Должны вроде принять, т.к. срок большой. Тоже уже и ген. уборку делала, и новоселье устраивали весь - день на ногах на кухне, и муж выгуливает меня вечерами. Потянет живот, поприхватывает, а потом опять тишина. Я уже и бояться родов перестала даже)))) Теперь решила до нового года не напрягаться, чтобы не родить под 31е декабря))
29.12.2011
Вот и я думаю:пить колеса,свечи там,бегать и прыгать не стоит,все это фигня))) Да и хочу 100% на НГ дома остаться.И так подозреваю,что роды сами нагрянут в самый неподходящий момент )))
29.12.2011
Все это фигня физ нагрузка, всю неднлю дома занималась ген уборкой шторы снимала, вешала, окна мыла, полы ползала шоркала, вверх вниз по лесницами бегала по несколько раз в день с собакой, собака больше в шоке, а мне хоть бы что, вечерние прогулки часами, свечи ношпа, что только не испробывала, если шейка не готова ничего не поможет!
29.12.2011
вот и я терплю до последнего...сегодня и завтра буду лежать балдеть чтоб не перегрузить себя..а то я думала что рожать поеду вчера..слава богу отпустило..
29.12.2011
Схожу с ума.....(((((