Катюшка планирую беременность Тамбов Красивое и необычное... Девочки, мы с мужем размышляли над именем. Если мальчик будет, хотим назвать Алексеем, а вот если девочка... Ничего пока не придумали! Муж хочет какое-нибудь красивое и необычное имя... Может что подскажите? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ничего...ничего нового! Полный бардак!!! Похожие записи Красивое и необычное... Выбор между просто красивым и необычным))) Выбор красивого и необычного имени для ребенка Самое редкое и необычное имя))) Кошачий чердак. Красиво. Необычно. Неоднозначно. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027