16 лет

Почему?

Пользователь удален
30.04.2008
Какой смысл мне врать??? Просто врчу может не хотелось тратить на меня время, мол всё наладится и месячные начнутся. Она ведь смотрела меня только на первом приёме недели три назад!
18.04.2008
Тем более БТ 37,2 это верняк не менстры, сама по суди перед менстрами за 2 дня снижается БТ до 36 ! солнышко не делай ошибки!
19.04.2008
Катюшка, у меня тоже такое было в апреле того года, получается год назад, мы очень сильно хотели ребенка, и вот долгожданная задержка, купила тесты, сделала пару штук, сразу 2 полосы не показало, показало минут черезх 7, это много, но я так хотела быть беременной что все тесты мне показывали 2 полоски, прошла неделя...вторая..мы уже радовались...как наступила 3 тья неделя и пошли они, тоже начало мазать, я маме телефон даю и говорю вызывай скорую, ну вызвали, они говорят собирайтесь, мы вас госпитализируем....поехали, приехали в приемный покой, пришла врач, посмотрела меня, говорит не похоже на беременность, притащила тест, сделала его, и сказала что одна полоска, можете ехать домой, вы не беременны!!!!! И когда я приехала домой вся в расстроенных чувствах, начала лазить по инету, и собирать инфу, то что это может быть и мини выкидыш, а при мини выкидыше тест уже ничего не покажет есть эта беременность или ее нет, ну короче вот так я "забеременела"! Так что Катерина, тезка моя, у тебя все может быть и просто была задержка, потому что ты очень хотела быть беременной, либо это мазня, угроза, повторюсь за Олесей, но тебе действительно надо к врачу, обязательно!!!!!!!всего тебе хорошего!!!!!!Главное не расстраиваться, могу тебя обрадовать, после того как это произошло, через пол года я действительно забеременела!!!!!
19.04.2008
Спасибо, Катюш, за информацию и за утешения! Но к сожалению уже поздно! Не знаю что это...но беременности наверное нет! Утром померила БТ - 37' 2, а потом пошла в туалет и увидила что моя мазня превратилась во что-то намного большее! А ещё всю ночь очень сильно живот болел, так никогда он не болел у меня ещё!!!
19.04.2008
может быть угроза выкидыша... у меня так первый раз было... всё реально сохранить, но надо идти к врачу
18.04.2008
Так в том то и дело, что врач мне сказала что беременности нет. А если я ей скажу про это, она скажет, что это монстры начались! Как она и говорила!
18.04.2008
да что это за врач такой коорый нихрена не видит? а нет возможности к другому врачу сходить? или может платно в клинику?
18.04.2008
Да есть возможность, просто эта врач считается одной из лучших в нашем городе. Я к ней всегда хожу.
18.04.2008
Сделай еще раз узи, когда тебе в прошлый раз делали плодное яйцо могло еще не опуститься в полось матки... И нужно обязательно исключить возможность внематочной, что опять же подтвердит УЗИ!!! И сдай на ХГЧ анализ, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это 100% гарантия узнать есть ли беременность или нет
18.04.2008
Катюшка, с мазней рекомендую сразу к врачу обратиться!!! У меня тоже сначала мазня была, когда монстры должны были прийти... я все их ждала.. а потом, когда они должны были закончиться сделала тест - 2 полосочки ))) А мазня это на угрозу оч похоже, я с ней лежала в больнице. Ты, главное, не волнуйся, ничего страшного в этом нет, но к врачу сходи!
18.04.2008
Олесь, да в том то всё и дело, что врач моя не увидила беременность и УЗИ не показало, а 22 я должна идти на повторное УЗИ. Вот теперь не знаю что и думать?
18.04.2008
Думаю, лучше до 22 к врачу сходить и еще раз узи сделать... Тесты могут ошибиться на отрицательный ответ, но никак не на положительный... Нужно исключить все возможности неприятного исхода! Не нервничать главное! И сходить в платную клинику на узи!
18.04.2008
Спасибо, Олесь! Постараюсь не нервничать!
18.04.2008
Опять тест... Случилось то, чего я боялась!!!