После вчерашней лёгкой мазни перед сном у меня заболел живот и болел ВСЮ НОЧЬ!!!! Утром думала с ума сойду, т.к. так ещё не болел никогда! Померила я впервые БТ - 37' 2. Потом пошла в туалет, а там.... Господи, а там моя мазня увеличилась в объёме раз в 10! Не знаю что и думать! Либо беременности и не было и тесты мне наврали!!! Либо это выкидыш!!! И то и другое ужасно! У моей знакомой, которая недавно родила, на раннем сроке было кровотечение и муж сказал, что может это так и должно быть, что может ничего страшного! Но мне то тот этого не легче! Я совсем запуталась! Если это месячные, почему были тесты положительные и почему такая БТ? И вообще какая она тогда должна быть?

прям лети как этот кругляшка....