Войти
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Вот я дома

Julij@
Мозырь

Здравствуй Катенька!!! Милая моя не отчаивайся!!! Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но ты должна быть сильной!!! Держись!!! Мы все с тобой, и в любую минуту поддержим тебя!

Всё будет хорошо!!! Действительно окрепнешь за это время, витаминчики попринимаешь, и за дело!!! У тебя всё получиться и твой ребёночек будет самым счастливым, уже хотя бы потому, что у него будет такая замечательная мама!!!

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Юляш! Должно пройти время! Так не могу быстро смериться и успокоиться!

0
25.04.2008
Julij@
Мозырь

Да Катюш, я знаю. Я сама надавно была у врача и мне поставили бесплодие I степени. Дня три точно рыдала. Девочки с ББ меня очень поддерживали, но успакоиться получилось не сразу... =(((

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Это ужасно!!!!!

0
25.04.2008
Julij@
Мозырь

Ага... Но знаешь, прошло уже 4 дня и как-то полегче стало, хотя находит иногда...

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Может всё таки есть шансы? Крепись! Не может быть что наша современная медицина ничего не придумала!!!

0
25.04.2008
Julij@
Мозырь

А кто его теперь знает, есть ли шансы.... Знаю одно, у моей мамы такие же диагнозы (родила двоих детей) и бабушке моей также говорили (родила 8!!! детей). Так что надежда есть конечно, но уж очень она маленькая... =(((

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

А лечение никакое не назначили? Не обяснили почему всё так?

0
25.04.2008
Julij@
Мозырь

Я пью циклодинон. Причин не знаю...(зайди ко мне на страничку, если хочешь прочитай о моей поездке =((( ). Единственное что мне сказали, так это то, что у меня в 3 раза снижен гормон щитовидной железы. Из-за этого у меня нерегулярный цикл, постоянная сонливость, снижена работоспособность и т.д. Сегодня была у эндокринолога, прописали гормональное лечение, ооооооочень длительное. Даже если вдруг заберемнею, лечение всё-равно надо будет продолжать.

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Понятно. Юляш, я с тобой, держись! Пока мы друг друга тут поддерживаем, всё переносится легче!

0
25.04.2008
Julij@
Мозырь

Спасибо!!! Ты тоже держись!!! У нас всё будет хорошо!

0
25.04.2008

Катюшечка, мы так все за тебя переживали!!!! Ну держись, сколько эти придурки уже будут тебя мучить, блин зачем опять мочу. А то что плод не обнаружен, так у многих девочек такое в анализах после чистки, тем более у тебя кровотечение было, прости за интимный вопрос, а сгустки выходили? Еще недавно прочитала, что бывает так что матка нежизнеспособный плод абсорбирует!!!!

Ой так хочется тебя поддержать, столько тебя мучали врачи ужас. У меня тоже была ЗБ и чистка, и сейчас тебе очень очень тяжело, я так тебя понимаю. Может для тебя это не успокоение сейчас но поверь все впереди, у тебя будет супер малыш, самый самый замечательный малыш

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Настюш! Правда очень тяжело!!! Не понимаю до сих пор, что даст ей этот ангализ... А сгустки выходить стали уже как к врачу попала!

0
25.04.2008

Честно говоря с анализом бред, может кто нибудь из девочек знает зачем это и напишет

Давай сейчас восстанавливайся и снова за дело!!!!!

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Дааааааааа, впереди ужастные долгие пол года, а потом снова за работу!

0
25.04.2008

Мы через четыре месяца перестали предохраняться, если все в порядке будет (с анализами), думаю не стоит полгода ждать.

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Не знаю, мне врач сказал столько! Я вообще секса теперь боюсь, но ладно это пройдёт, сразу же как можно будет через месяц, все страхи рассеются!

0
25.04.2008

Я тебя очень понимаю, у меня после выкидыша просто крышу сносила, думала помру, мир перевернулся, но прошло время и раны залечило! Сейчас у тебя еще гормональный сбой. Мой совет загрузи сейчас себя по полной работой через месяца два на фитнес иди, веди активную жизнь, если тяжело заставляй себя, поверь так быстрее в себя придешь и еще поделись своей бедой со всеми близкими тебе людьми, подругами, выговорись, выплакайся до одури, мне все это помогло.

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Настюш! Все твои советы возьму на вооружение!

0
25.04.2008

Катюш! Я очень сожалею, что у вас такое случилось, но у вас все еще впереди. Как только пройдет немного времени приступайте к новым попыткам)

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Мариш! Конечно так и будет! Просто зла не хватает на врачей! Если бы мне сразу определили беременность, может быть его можно было спасти!!!

0
25.04.2008

Да согласна, иногда те на которых больше всего надеешься, подводят, тоже мне врачи! К ним за помощью обращаешься, а они тебе все портят!((( Ну не стоит угнетать себя мыслями о том что бы было! Все у вас будет хорошо, только придется подождать и идти вперед!)

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Да, вперёд! Только его я всё равно забыть не смогу!!!

0
25.04.2008

Катюш я понимаю тебе тяжело, такое трудно забыть, но со временем полегчает!)

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Я очень надеюсь на это! Думала начну новую жизнь, но куда том! Эти врачи никогда не отстанут от меня!!!

0
25.04.2008

В любом случае я желаю, что бы от тебя все поскорее отстали и оставили тебя в покое!)

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо!

0
25.04.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Катюш, что можно сказать, очень это всё печально, каждый день о тебе думала и ждала новостей. только не опускай руки и не уходи в себя, вам с мужем надо это пережить и верить в лучшее. Всё наладится и будет хорошо. Не переживай и держись. Мы всё с тобой.

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Тамарочка, спасибо за поддержку! Я никогда не думала, что всё так получится!

0
25.04.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Да, Катюша, мы всё верим только в хорошое, и я не думала, что у тебя это произошло, еще вчера надеялась, что ты на сохранение. А оно вот так. Ты только не проподай, а то и мне тяжело будет.

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Да куда теперь я прпаду то? Теперь только тут! Без вас мне будет тяжело!

0
25.04.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Молодец, вот это радует.

0
25.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

вот видишь какие у нас врачи... не увидить беременность (это я про твою первую врачиху), да руки им вырвать надо!!!!! Ладно, не переживай, всё наладится. Тебе через сколько можно пробовать еще забеременеть, месяцев через 6?

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Да через шесть месяцев! Так долго, но я успокаиваю себя тем, что после лета как раз организм наберётся витаминов, отдохнёт и сновыми силами приступим к работе!

0
25.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

точно и отдохнуть куда-нибудь съездий

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Отдохнуть пока не могу! На носу экзамены...вот уже в мае! Может они помогут пока забыться! Хотя я совсем не могу ничего учить!

0
25.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а надо!!!!!!!! у тебя всё еще впереди...

0
25.04.2008

Лапонька, усе будет хорошо! Ты теперь научена горьким пригорьким опытом, и не допустишь больше таких страшных ошибок, которые стоили жизни малютке. Теперь у тебя есть время найти хорошего врача, подготовить свой организм. У тебя все получится, вот увидишь, главное не теряй времени зря, и готовься, готовься, готовься.

Я ведь три недели лежала на сохранении с угрозой, попа была синей, спала с листами капусты. После недельной терапии УЗИ показало ухудшение, отслойка еще больше стала, но ттт все обошлось, и через еще одну неделю появилось улучшение.

УДАЧИ ТЕБЕ)))

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Кристиночка! Буду надеяться на лучшее!

0
25.04.2008

Как бы тяжело тебе сейчас не было, пойми, что если малыш не удержался, значит он был очень слабым. За лето окрепнешь и будет у тебя здоровый и сильный малыш. Сопереживаю с тобой (((

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, я тоже так думаю, но об этом малыше я забыть не смогу! Слишком долго я его ждала!

0
25.04.2008

мы тоже своего потеряли в феврале. Каждый день о нем думаю. Дали даже с мужем имя, чтобы молиться в церкви, хотясрок был крохотный - 4 недели. Будет у нас ребенок - и у тебя, и у меня. БУДЕТ

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

По другому быть не может! Это смысл жизни каждой женщины!

0
25.04.2008

:)

0
25.04.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Олечка, спасибо за тёплые слова! Когда такая поддержка есть, легче перенести любое горе и любую неприятность! Я верю, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
28.04.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Краивооооооооо!!!!)))))))))))))))))) Да, на море я хочу. Муж сказал, что мы сможем поехать только в следующем сентябре, потому что только тогда ему отпуск дадут. Я никогда не видела моря в живую....очень хочется!)))))))))))))

0
28.04.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо тебе! Умеешь поднять настроение!!!!!!

0
28.04.2008
Комментарий удален
0
12.06.2009
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Ты классная!!! Твоему мужу ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!

0
28.04.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Катюш, ты знаешь как мы за тебя все переживали, и я не исключение, а теперь разреши тебя поругать, ведь говорили же тебе девочки, чтоб не ждала бесплатного УЗИ так долго, а пошла б по экстренному, и надо было всё же сдать кровь на ХГЧ, может удалось бы и спасти, хотя что ж уже теперь...? Ты меня извини, если грубо сказала, просто жутко меня это затронуло да и обидно, что лялечку потеряла, но моё мнение, если всё же были "неполадки" с лялечкой, то наверно лучше то, что случилось, чем большие последствия после рождения. А пока подтянешь здоровье, а там смотри уже и время подойдёт для нового планирования, удачи!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Ириш! Теперь действительно уже ничего не поправишь. А тогда я не шла,потому что всё хорошо же было!

0
26.04.2008
Djastina
Максим, 19 летБорис, 10 лет 11 месяцев Пермь

Катюшка,прими мои соболезнования.Это очень тяжело.Обязательно сдай анализ мочи на беременность.В нем определяют уровень ХГЧ,это важно,чтобы определить по какой причине была прервана беременность и не пропустить заболевание ,которое может развиваться после самопроизвольного аборта - пузырный занос.Обязательно уточни у врача,что именно было в гистологии.На основании анализа мочи и гистологии врач сможет назначить адекватное лечение,после которого возрастают шансы успешно зачать и выносить здорового малыша.Удачи тебе.Держись...

0
27.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо за информацию! Я обязательно у врача всё распрошу.

0
27.04.2008
Елена
Алисонька, 17 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 1 месяц Москва

Крепись, дружок. Пусть эти полгода пролетят как один миг, и у тебя обязательно все получиться)))

Все будет хорошо, я узнавала

0
26.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Женечка! Я стараюсь держаться!

0
26.04.2008
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Привет, Кютюшка! Соболезную тебе, я по себе знаю что это такое!(((( Но жизнь продолжается, мужайся! Все еще обязательно будет хорошо, будет малыш, самый здоровенький, и самый желанный!!! Береги себя, обязательно обследуйся, сейчас главное чтобы все до конца пролечить! Мы с тобой!

0
25.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Анют!!!

0
25.04.2008
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Зайка, так обидно за тебя, прям рсплакалась! Держись, будь умничкой, я уверена что все у тебя будет хорошо, мы будем тебя поддерживать!

0
26.04.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Натусь! Хорошо, что есть ВВ и вы! На самом деле было бы просто очень тяжело, но ваша поддеожка мне помогает! Спасибо ещё раз!

0
27.04.2008
Случилось то, чего я боялась!!! Подскажите..

Похожие записи