Мама девочки (17 лет)
Катюшка... Зачем тебе такая грустная линеечка?
Может, не стоит каждый день напоминать себе о плохом? И так понятно, что ты никогда не забудешь того, что случилось...
0
19.05.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Натусь, она действительно с одной стороны очень грустная...но для меня она не напоминание о том что прошло, а напоминание о том, что на один месяц осталось ждать меньше!
0
19.05.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
у меня завтра уже будет 3 месяца... завтра муж пойдет анализы сдавать, а я в четверг...так что увидишь, и у тебя время быстро пройдет :)))
0
19.05.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Знаю что быстро время пройдет. Просто вспомнила...ведь воспоминания ещё свежи, все было так ужасно!
0
19.05.2008
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Катюш, совсем скоро вы уже сможете начинать все заново:) я желаю вам удачки! Не грусти, все будет хорошо!
0
19.05.2008
Ответить
