Войти
планирую беременность Тамбов

эх

Мама девочки (17 лет)

Катюшка... Зачем тебе такая грустная линеечка?

Может, не стоит каждый день напоминать себе о плохом? И так понятно, что ты никогда не забудешь того, что случилось...

0
19.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Натусь, она действительно с одной стороны очень грустная...но для меня она не напоминание о том что прошло, а напоминание о том, что на один месяц осталось ждать меньше!

0
19.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Эх, быстрее бы уже :)

0
19.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

ДАааааааааа, ты права! Я так жду момента, когда уже можно будет снова пробывать!

0
19.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
у меня завтра уже будет 3 месяца... завтра муж пойдет анализы сдавать, а я в четверг...так что увидишь, и у тебя время быстро пройдет :)))
0
19.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Знаю что быстро время пройдет. Просто вспомнила...ведь воспоминания ещё свежи, все было так ужасно!

0
19.05.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Катюш, совсем скоро вы уже сможете начинать все заново:) я желаю вам удачки! Не грусти, все будет хорошо!

0
19.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо, Мариночка!

0
20.05.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот и я о том же все... Терпения нам!!!

0
19.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Да нам нужно это терпение!!!! Но я верю что всё у нас наладится!

0
19.05.2008
За советом Получила результат анализов!