Войти
планирую беременность Тамбов

Меняю авку!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой, Катюш, я тебя и не узнала сначала))))) Хорошая фотка, только темная, но мы привыкнем)))

0
30.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо, Анют! Как твои дела?

0
31.05.2008
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дела хорошо, вот была в четверг у врача, сказала что вроде пока все хорошо, прописала витаминки, и сказала сдать кучку анализов)))) УЗИ пока не делали, она сказала рано, так что если все дай Бог будет хорошо, то на след прием 19.06! А пока радуюсь и не перестаю улыбаться)))

Как твои сборы в лагерь?

0
01.06.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Анют, я за тебя очень рада!!! Ты молодец!  Мои сборы набирают ход! Вот недавно были там на субботнике...ужассссссс, так устали, столько тяжелого перетаскали!

0
01.06.2008
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ты смотри много тяжелого не поднимай, вредно это! Но зато субботники сближают))))  Хорошего тебе там отдыха, а не только работы!))

0
02.06.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо, солнце!  Да я знаю, что поднимать много нельзя...меня мама уже так отругала...Ну я ж безотказный человек! Да и не буду же я там всем говорить что был выкидыш и мне нельзя много поднимать...

0
02.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Хороша аватарка и та, и та. И не будем мы пугаться

0
30.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

))))

0
30.05.2008
Мозырь

Мне тоже нравиться )))

Ни за что бы не узнала )))

0
30.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

0
30.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Классненькая новая :) Хотя и старая ничего была :)

0
30.05.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Пасибки, солнышко! ))))

0
30.05.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Мне тоже понравилась.

0
30.05.2008
Готовлюсь к практике! Больно

Похожие записи