Дорогие мои, я меняю аватарку с вот такой:

На вот такую:

Если что...не пугайтесь!!!!
Дорогие мои, я меняю аватарку с вот такой:

На вот такую:

Если что...не пугайтесь!!!!
ой, Катюш, я тебя и не узнала сначала))))) Хорошая фотка, только темная, но мы привыкнем)))
дела хорошо, вот была в четверг у врача, сказала что вроде пока все хорошо, прописала витаминки, и сказала сдать кучку анализов)))) УЗИ пока не делали, она сказала рано, так что если все дай Бог будет хорошо, то на след прием 19.06! А пока радуюсь и не перестаю улыбаться)))
Как твои сборы в лагерь?
Анют, я за тебя очень рада!!! Ты молодец! Мои сборы набирают ход! Вот недавно были там на субботнике...ужассссссс, так устали, столько тяжелого перетаскали!
ты смотри много тяжелого не поднимай, вредно это! Но зато субботники сближают)))) Хорошего тебе там отдыха, а не только работы!))
Спасибо, солнце! Да я знаю, что поднимать много нельзя...меня мама уже так отругала...Ну я ж безотказный человек! Да и не буду же я там всем говорить что был выкидыш и мне нельзя много поднимать...
Хороша аватарка и та, и та. И не будем мы пугаться
Классненькая новая :) Хотя и старая ничего была :)