Войти

Были сегодня на УЗИ...

Как это должно быть чудесно)))
0
20.01.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Ага))) шла как ненормальная улыбалась...а из глаз слёзы счастья лились)))
0
20.01.2011
)))) Желаю Вам всегда такого состояния счастья. Легкой Б и приятной встречи с малышастиком на яву))
0
20.01.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
спасибо
0
20.01.2011
Поздравляю! Растите здоровенькие!
А что такое положение неустойчивое???
0
21.01.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Ой не знаю... я так поняла что слишком шустро меняет положение... там же сейчас места много...вот наверное в свободном плавании и находится
0
22.01.2011
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария
Поздравляю!!!Растите и развивайтесь дальше!!!! Молодцы!!!
0
21.01.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибки, Будем стараться)))
0
22.01.2011
Анечка
Матвей, 14 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 10 месяцев Тамбов
Поздравляю с хорошими результами! Первое узи незабываемо!
0
21.01.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
спасибки)))
0
22.01.2011
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас
Поздравляю с первым узи. Мне кажется оно самое незабываемое и долгожданное у каждой женщины:)
0
20.01.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибки))) то что незабываемое точно не скажу...а вот на счет того что долгожданное и волнительное ээто точно!
0
22.01.2011

Катюш, так и должно быть по другому не может!!!!!! Счастлива за вас!!!))))

0
20.01.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибо, Натусичек))) Как там у вас??? Не надастряпали ещё кого-нибкдь?
0
22.01.2011
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
image
0
20.01.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово! Удачи, Катюша!
0
20.01.2011
отчетик новый отчетик)))

Похожие записи