Войти

пришло и моё время.

Ольга
Полина, 20 лет 9 месяцевИришка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
Удачи тебе) Меня тоже с первой дочей положили в 40 недель, но не кесерили, а просто велли гель и всё. И начались схватки)
0
18.07.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Ну буду надеяться что мне тоже повезет
0
19.07.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Пусть все будет хорошо! Удачи и добрых людей в РД!
0
18.07.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибо :)
0
18.07.2011
Катюшка, держись все будет отлично!!!!!!!!!! Ждем вас!!!
0
18.07.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Будем стараться :)
0
18.07.2011
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
удачи тебе и легких родов! ждем вас с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Лёгких Вам родов и здоровья огромного!!!
0
18.07.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
спасибо
0
18.07.2011
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Удачи и легких родов!!!!
0
18.07.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибо, Анют :)
0
18.07.2011
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
Катюш, удачи и не переживай, все будит хорошо!!!
0
19.07.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
 С БОГОМ!!!!!!!!!
0
18.07.2011
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Легких родов!!!!
0
18.07.2011
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибо
0
19.07.2011
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва
Легких родов!!!
0
18.07.2011
Ольга
Тула
Легких родов!
0
18.07.2011
Мы пока ещё в строю! Наши новости

Похожие записи