Дорогие мои, не теряйте меня. Мне выписали на завтра направление в роддом. Так что завтра с утра пойдём сдаваться. Г. сказала что нет смысла тянуть, т.к. по месячным завтра ПДР. Если получится, то буду писать с телефона о событиях... Очень страшно конечно, что если не начну рожать, то прокесарят... Всех вас люблю... надеюсь, что скоро вернусь уже с малышом!
Удачи тебе) Меня тоже с первой дочей положили в 40 недель, но не кесерили, а просто велли гель и всё. И начались схватки)
0
18.07.2011
Ответить
Катюшка, держись все будет отлично!!!!!!!!!! Ждем вас!!!
0
18.07.2011
Ответить
удачи тебе и легких родов! ждем вас с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Ответить