
Завтра вместе помечтаем над ежедневниками)))))))))))
0
16.12.2010
Ответить
я в этом не сомневалась Свет, я о них днём и ночью мечтаю, чтоб они побыстрее кончились.

0
16.12.2010
Ответить
Ага, а в январе начнем мечтать когда они начнутся))
0
16.12.2010
Ответить

я вот этим буду заниматься в январе, 