Войти

ПДР- паникую...

Привет,Ксю! Знаешь, эти страхи присутсвуют на всех этапах- планирования, беременности, родов, после родов..у меня есть опыт общения с подружками на разных этапах)))) Поэтому это нормально! Ты точно не одна такая)))) Все будет хорошо,я уверена! Не паникуй!!!!)))
0
30.03.2013
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск

Спасибочки

0
30.03.2013

Похожие записи