Войти
Ксения
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 17.05.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
53
записи
30
друзей
1
подписчик
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
Шалфей

Подскажите, пожалуйста, кто пил шалфей? Какие показания были? в какой пропорции?

Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
когда наступает Б после ОК?

Подскажите, пожалуйста, когда может наступить Б, после отмены ОК? Месяц - пять месяцев?

Я принимала диане 35 (4 месяца), сейчас 1 -ый месяц после отмены, надеялась на две полоски, но увы(((

Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
Диане 35, помогло? Что скажете?

Может, кто нибудь сталкивался?(

Летом сдавала узи и сказали, что матка маленькая, назначили курс ОК (Диане 35) пью четвертый месяц. Г. сказала, что уже намного лучше, но попытки беременеть мы отложили, т.к. нуно еще гормоны сдать.

Девочки, кто нибудь пил Диане, помогло? Что скажете?

Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
месячные не начались((((((тест отрицательный((((((Ура! пришли! Будем еще стараться и стараться, чтоб

Девочки, может, у кого то была похожая ситуация?

Задержка 5 дней, сделала тест - ОТРИЦАТЕЛЬНО((((
До этого месячные шли как часы, я даже отпуск планировала за полгода и все получилось как нужно и вовремя, а тут...

До того как перестали предохранятся вообще все хорошо было.
Теперь у меня задержка и тест отрицательный (5 дней, вообще в первые в жизни! А мне 27, абортов не делала, да и вообще не жаловалась)
У меня еще тошнота, но какая то странная - практически не заметная, просто чуть чуть не приятно и то уже прошла, а на днях "обнимала белого друга" думала, чтол это от вина.
Еще болит низ живота, а до этого были симптомы цистита, но им тоже не страдала никогда. Когда "писаю" больно, но уже прошло и вообще как то все в низу тянуло, но сейчас тоже прошло. Грудь, возможно и побаливала... не обрачала внимание, может иногда и болела...не помню

Запомнилось одно. перед задержкой всю неделю были выделения - как яйчный сырой белок... тесты не делала. Что это было?((

Как то эти симптомы были, но сейчас уже не чувствую их, может привыкла? Сейчас низ живота болит, как при месячных - ноет, давит в районе яйчников. И какая то водичка все время(( может - потею, хотя я не сильно то и толстая

Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
Маленькая матка... Хорошо? Плохо? Поможет ли спринцевание БМ нарастить матку или крутить обруч?

Девочки, у меня маленькая матка, так сказали на УЗИ.

мне 27 и планируем беременность.
УЗИ сдавала на 19 дц: Все органы в \"хорошем состоянии\"
кроме матки - размеры 40Х32мм. Эндометрия не утолщен 8мм
соответствует фазе цикла. Цервикальный канал не расширен. Шейка матки без
особенностей
Яичники: Расположены типично, Правый - 33х24мм, левый 31х21мм. Форма
овальная Контуры ровные, четкие. В обоих яичниках визуализируются
множественные округлые гипоэхогенные включения до 5-6 мм (фолликулы) с
максимальным размером слева до 23 мм (домин. фолликул) Свободной жидкости не выявлено.

Может кто - то разбирается лучше в этом...
Читала, что БМ (спринцевание) помогут подрастить... так ли это?

Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
Боровая матка для спринцевания?! Хорошо или плохо при Ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis ((
Девочки, у меня такой вопрос...Для принятия настойки пока нет показаний, да и почитав информацию - боюсь пить БМ. Хочу спросить, как насчет спринцевания? Кто делал? Кому помогло или не помогло? У меня небольшое восполение есть, а раньше эрозия была, я ее масло облипихи вылечила, затянулась! Правда долго делала - почти год. И спринцевалась ромашкой. Почитала, что БМ многие хвалят, вот хочу поспринцеваться. Стоит ли? Цикл в норме, с гормонами - не проверялась. Начала пока только с инфекций и обнаружили((( Ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis ((
9
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
Боровая матка для спринцевания?! Хорошо или плохо?

Девочки, у меня такой вопрос...Для принятия настойки пока нет показаний, да и почитав информацию - боюсь пить БМ. Хочу спросить, как насчет спринцевания? Кто делал? Кому помогло или не помогло?
У меня небольшое восполение есть, а раньше эрозия была, я ее масло облипихи вылечила, затянулась! Правда долго делала - почти год. И спринцевалась ромашкой.

Почитала, что БМ многие хвалят, вот хочу поспринцеваться. Стоит ли?
Цикл в норме, с гормонами - не проверялась. Начала пока только с инфекций и обнаружили((( Ureaplasma parvum и Gardnerella vaginalis ((

9
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск
Овуляция?! Какая она?Не могу разобраться(
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Не могу понять, что за яйчный белок? Я особо не замечала за собой, а когда стала замечать и вести БТ, то яйчный белок не вижу((
Извините...
У меня выделения, не большие, но они какие то странные...
Белого цвета, а когда высыхают похожи на сухое молоко... А когда на трусиках, это похоже на маленькую белую сопельку, толи капельку, что то густое (очень белая, но не тенется, а чуть чуть липкая, если ковырнуть, то мягка и на ощупь чуть чуть как вареный желток... )

Я думала что это молочница, но нет - мазок сказал все чисто! Может ли это быть из-за маленькой матки, т.к. мне поставили диагноз "маленькая матка" (40х32 и 3-его размера не написано в узи)
9
Мой котенок - Виктор
13 лет 2 месяца
Дмитрий - мой еще один сладкий котенок
11 лет 1 месяц
Планирую
с 26.07.2015