Войти
Мама мальчика (28 дней), планирую беременность Звенигород

Наши плюсы

Мама девочки (18 лет) Москва

привет, а мы наоборот ушли из поликлиники, сделали добровольное мед обслуживание и очень нам нравитьься

0
18.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Во во...и я не верю
0
05.04.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Поздравляем! Растите здоровые!

0
03.04.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород
Спасибо,бум стараться!!!
0
03.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
молодцом! так держать :)
0
03.04.2008
Погуляли.Спим. Наши плюсы. Месяц второй.

Похожие записи