Итак, сменили ЖК на детскую поликлинику. Что сказать...позитива больше:) Врачи гуманнее, пациенты все такие красивые, короче, пока все нормально.
По данным на 4 недельки наши достижения таковы: прибавили в весе 1 кг ровно, в росте - 3 см.
УЖЕ МЕСЯЦ??? не верю...
