Войти
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

А еще меня бесит....

Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
Блииииииииин тупизм,надо будет понаблюдать за собой.
0
09.11.2010
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
А самое страшное, что это такой штамп, такой липучий..и еси не особо знакомый человек, а  сказать что-то надо, то вот тут само с языка и слетает....а потом сама на себя бешусь   ..
0
09.11.2010
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
и меня бесят, про прокрасилась, если постригалсь еще можно подумать что просто уложилась... а вот про покраску - это же очевидно... или может голову просто помылаimage
0
09.11.2010
Я знала, я так и знала... душа дома

Похожие записи