Войти
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

Полугодовалый Юк

алиска
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
поздравляю с полугодием! я сама решила пока на одном молочке подержать. а то начала вводить прикорм, вроде все хорошо по началу было, а потом как аллергия пошла. уже не понятно было от чего, сейчас грудью покормится, все пройдет и заново буду прикорм давать.
0
25.01.2011
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
спасибо:) вот у нас такой же сценарий. а еще врач говорит: к лету все пройдет:) смешная...
0
25.01.2011
алиска
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
ага к лету, а до лета что делать..
0
25.01.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Поздравляю! imageя бы тоже на одном ГВ сидела, да вот блин молока мало стало...
0
25.01.2011
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
Я вот тоже боюсь, а вдруг  меня настолко не хватит? 14 дней голововки:)
0
25.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Даша наша в полгода тоже весила 7 кило и столько же сантиметров))
0
25.01.2011
переезд. очередь в сад? мама-молодец!

Похожие записи