Посетили новогодний корпоратив у сына в садике, все в восторге.
Решил наш малой быть зайцем, сам решил, мы вообще не прелагали вариантов, дали ему свободу выбора:)
Итак, наш заяц был единственным представителем своего вида в группе, а так волки-коты плюшевые, рыцари и пираты:)У Кости была установка: вижу деда Мороза - требую свою голубую маршрутку. А дед-то не в курсе был, а мы к нему с такими предъявами....
Короче, малой зажигал так, что при одном его виде родители заливались тихим хохотком:)
Отлично рассказал свое стихотворение, плясал- водил хороводы, нарушал сценарий путем погони за волком, который офигел просто от такого нахрапа со стороны зайца... (Костя со словами "Ну, погоди!" помчался за волком:).
Юля смотрела на все действо с неподдельным восторгом, даже рискнила на маминых руках поводить хоровод:), кричала всем УРА и хлопала всем докладчикам.
Родители получили кучу позитива, а дети - подарки.
Все все понравилось!!!
Ждем деда завтра, так как этот не подарил пресловутую голубую маршрутку....
я не знаю, как оправдывать деда... ведь удалось купить только белую, хоть и с наворотами....Ладно, завтра будет видно. а пока пусть будет видно вот что: