Ура! Компьютер с мультиками отступает! Настала пора книг!Костю просто прёт от чтения книг. За два дня прочитали "Чудеса в Дедморозовке". Отличная книга, прекрасный язык Усачева и портясающие картинки! Первую книгу про снеговичков прочитали после Нового года, и вот недавно, в субботу, папа привез вторую часть. Проглотили за 2 дня, книга в 100 старниц. Читали запоем, весь в мать:). Просыпается утром и спрашивает: мам, а что там дальше, про снеговиков...Теперь на очереди Карлсон, Лунные коты...
Вопрос читающей братии: а что вы читаете с детьми? Какие книги понравились деткам-четырехлеткам?
Фантазеров Носова тоже проглотили за 3 дня, Незнайка в планах, а потом??? Советуйте, будем рады!!!