Приехала, значит, к нам бабушка, помочь посидеть с детьми пока я буду по визовым и иным делам по Москве мотаться. Я доблестно моталась, пока.... Юлька кашляла долго, сопли рекой текли тоже долго, но мы все списывали на зубы... Кашель был какой-то зловредный, с отхождением мокроты. решено было 5 марта показаться врачу. До этого показывались 24 февраля - тогда все выглядело отлично, прописали виферон-гриппферон. а 5 марта нас сразу отправили на рентген грудной клеточки и там нам нашли пневмонию и выписали направление в стационар. наш доктор сказала ни в коем случае не ложиться в звенигородскую больницу, а искать пути-выходы в Москве. Итак, приехали мы вечером 5 числа в тушинскую.
6 День Рождения Кости. реву белугой: как там мой мальчик без мамы в такой день....
7 числа в садике утренник. в финале фраза: а теперь, ребята, поздравляем мам и дарим им подарки. Мой мальчик расплакался: ни мамы ни подарка.....сама тоже плачу....
7 утром на обходе врач сказала,что у нас нет пневмонии, а просто тяжелый бронхит, пьем антибиотик и все. Вчера, 9 числа не смогла больше терпеть и попросилась выписать нас, так как грипп какой-то страшный идет, дети с температурой под 40 несколько дней лежат и не сбивается температура даже в условиях больницы. насмотрелась жути, как годовасикам капельницы ставят....И тут мы такие красивые лежим, с бронхитом. Попросила врача к нам в бокс никого по мере возможного не подселять, чтоб не подхватили мы, более-менее здоровые, еще какую-нибудь заразу от соседей по боксу.
Когда стало ясно, что наш бокс один из последних, где лежит 1 ребенок, стало ясно,что следующие на очереди на подселение - мы. Вот тут то и решено было бежать.
Сбежали. Пьем дома тот же антибиотик, капаем в носик. Вот такое, блин, восьмоемарта!
сын до сих пор плачет у бабушки в Осколе,. Хочет к маме-папе-Юле....Бедненький, держись, в выходные мы тебя заберем!!!!!и устроим настоящий праздник!!!