Все! Устал я от вас, хочу уже жениться...
Костя 6,3.
Я то думала, это будет попозже...
Все! Устал я от вас, хочу уже жениться...
Костя 6,3.
Я то думала, это будет попозже...
вы чего эт так сына допекли,что даже жениться собрался?)))))))))))))))
Это все твоя любимая красота... он, наивный, думает, что ТАМ будет легче:)) хи-хи:)
почему -то я так и подумала, что без красоточки тут дело не обошлось))))
ага, вот именно, хи-хи....)))))))))