Вчера на родительском собрании я вознеслась!
Гордость распирала изнутри и мне кажется, грудь даже выросла:)
Итак, в наш замечательный детский сад пришел чудо-педагог, логопед с огромным стажем и опытом, просто прекрасная женщина, умничка и тд. Даже кажется, что она с другой планеты, уж слишком выделяется из всего коллектива...
Итак, она провела мониторинг всех деток, стенографировала их ответы, потом на собрании озвучила отчет. Причем не только произношение изучалось, но больше даже строение речи, обьем активного словаря, умение правильно строить речь, грамматика... много всего.
По результатам этого мониторинга моё чадо реально круто.Несколько этапов, разные вопросы, разные задания...Показатели шокирующие: у некоторых деток из 35 заданий ответов 4, у кого-то 7, 11, короче, у нас - 26 (круче Кости не было никого).
Другое задание 11 вопросов. 11 у Кости против 0-7 в среднем у других деток. А я то думала, что... у нас только мульты рулят, оказывается что-то в голове откладывается. Я очень горда, вчера расцеловала. Видать, не зря читаем всякие книжки, щас вот про органы чувств сам выбрал в магазине... сама многое узнала, радует:)))\Короче, надеюсь, не растеряем ум до школы:)))
А знаете что такое кабруки?
-Это такие коробочки под туфельки, чтоб выше казаться:) Юля уже мечтает о них...
Молодец Костя!!!!! Молодец мама! Я бы тоже вознеслась )))