Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 месяцев) Звенигород

упс...

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ага - тоже кручусь, только с двумя кнопками) Сейчас похолодало и одеть двоих младших+ себя полчаса уходит( И я вся после этого в мыле... Ну и до места добраться - Дашка ходит не спеша, часто залипает, приходится еще эти 15 кг в комбезе на себе переть и коляску толкать.

0
22.10.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород
Комментарий удален
0
22.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

А я себе представляю. ближайшее будущее, когда за двумя бегать в разные стороны придется

Я то в том году осенью с трудом старшего из школы встречала, когда малой было 1,5 года и она носилась.
Погодки как всегда такие... погодки...
0
22.10.2015
Крестины Половинка

Похожие записи