Жаренное детям
Девочки, а вы даете жаренное детям? У меня сыну 5лет. Он все есть только жаренное. Оладики, сырники, мясо. В принципе, он себя нормально чувствует, но мне все говорят, что нельзя детям. А как еще можно жарить если не классическим способом. Поделитесь идеями.
Валентина Амбросимова
По хорошему, жареное вредно есть не только детям, но и взрослым. Отказаться полностью от жаренной еды мы не можем. Но думаю ее разнообразить за счет покупки настольного гриля https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/nastolnye-grili-barbekyu/ Еда приготовленная на гриле, имеет свой уникальный вкус и является менее вредной, чем жаренная на сковородке. Подумайте над таким вариантом.
22.08.2018
Ответить
Просто Мама
оладушки и отбивные редко) чаще запекаем мясо в духовке ,котлеты на пергамент и в духовке запекаем ( не жарим уже пару лет),сырники в духовке в силиконовых формочках ( дети их больше любят,чем обычные на сковороде),картошку по-деревенски тоже в духовке запекаем,рыбу на пергаменте и т.д.
22.08.2018
Ответить
Irina Pimenova
Даю, но не каждый день. Может раз в неделю.
Жарить тоже можно по разному. Кто-то чайную ложку масла льет, а кто-то половник.
22.08.2018
Ответить
Ekaterinakolcova
запечь. а чтоб выглядело с корочкой, верху сырое изделие помазать яичным желтком.
жареное даю, конечно, но это ограничено.
22.08.2018
Ответить