Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя Вилючинск

Узи скрининг срок 13,1 недель

Санкт-Петербург

ааа!!Какой большой человечек!

А мы 6 мая топаем на первый скрининг, будет ровно 13 недель.

Часы считаю, я так соскучилась уже по малышику-))Хоть посмотрю-)

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Вилючинск

Наталья, даа разница видна даже при 11,3 узи и щас 13,1 места ему становится меньше прям видно😀

0
03.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Вилючинск

Наталья, как сходили? Все хорошо?

0
10.05.2023
Санкт-Петербург

Татьяна, Добрый день! Всё прекрасно. Спасибо-) Растем дальше-)

0
11.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

Поздравляю 🙌🏻 Такой малышок большой уже 🙏🙏🙏

0
03.05.2023
Узи 11,3 недель от менструации. Вес на всех узи и какой вес при рождении😊

Похожие записи