Кто 75мм) пол сказали не видно потому что пуповина была между ножек) вот такие мы уже большие 😍
Кто 75мм) пол сказали не видно потому что пуповина была между ножек) вот такие мы уже большие 😍
ааа!!Какой большой человечек!
А мы 6 мая топаем на первый скрининг, будет ровно 13 недель.
Часы считаю, я так соскучилась уже по малышику-))Хоть посмотрю-)
Наталья, даа разница видна даже при 11,3 узи и щас 13,1 места ему становится меньше прям видно😀
Поздравляю 🙌🏻 Такой малышок большой уже 🙏🙏🙏