Войти
Ваше сиятельство
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.12.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
340
записей
31
друг
2
подписчика
Он надо мной издевался!

Это я про своего инструктора по вождению ) Сегодня заставил меня прокатится по городу на третьей передаче!При этом не забывать,про знаки, поворотники и в повороты входить тоже правильно надо! Вот так вот сходу,катались-катались,а он как выдаст: "Поехали в сторону больницы" и так ехидненько улыбается! Я?! До больнички? А там же машины ездят и знаков много и вообще ЭТО ЖЕ ГОРОД! АААА паника-паника! Всю эту терраду я конечно же произнесла вслух )А он всё улыбался и кивал в сторону главной дороги ) Я, бин, такая молодец,включилатретью передачу без единой подсказки,даже незабыла перед поворотм о поворотнике и переключиться на вторуюскорость,вошла в поворот почти ровно на огромной (по моим меркам) скорости ) Для меня слишком быстро даже когда мы по ровной дороге на 40 км едем))) Пока ехали по дороге, мимо меня промчалась фура,которых я жутко боюсь даже сидя на пассажирском сиденье! И вот мы притормозили,где он сказал. Смотрит на меня и говорит мне " А скажи теперь мне что ты не сделала,когда поворачивала?" БЛЯЯЯ!!! Сижу вслух перебираю варианты:скорость переключила,притормозила,про поворотник не забыла! Где подвох?! А он смотрит,улыбается и ни -рена мне не помогает разобраться. Потом всё-таки признался,что я блин сцепление до конца не отпустила на повороте! Да у меня нога приросла к нему на тот момент времени! Но всё же он меня сегодня похвалили,сказал, что я молодец. О,как )

А самое страшное,что всё это произошло после 12 часов работы.на холоде,морозе,ветре,снегопаде,с кучей матов мой адрес (от всех подряд) и 4-х часового сна между дневными сменами. У меня и так довольно часто сводит мышцы ног,а сегодня от усталости (всё-таки работаю не сидя на жопе) и в берцах,мои ноги просто посылали меня на хер,пока я пыталась сосредоточить их на педалях.

Перед выездом в городтя задалаему вопрос : " А ты не забыл поставить наткрышу шашечку с буковкой"У"?" тут же сама её расшифровала:" Убийца". Ему было смешно,мне не особо )

Продолжение завтра,после очередного урока )

насыщеный денёк. Ни минуты свободной

Проснулась в 5:20 утра. Для меня это даже поздновато,обычно встаю на работу в 4:40. Просто детёныш у меня заболела и не пошла в сад,поэтому я позволила себе немного расслабиться ). Душ,завтрак,макияж,всё по обычному сценарию, вот уже и 7 утра. В и7:30 я была на работе,точнее на инструктаже перед выходом на смену.

Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мороз (
на улице второй день мороз. Сейчас 7 утра и на улице минус 5. Уши примерзают к голове,все машины и земля покрыты инеем. Не люблю зиму! Теперь придется любоваться снегом до самого мая (
9
Подружки,проголосуйте пожалуйста )

За мою очень талантливую подружку с этого сайта http://radojuva.com.ua/2012/10/viktoriya-meshkova-dyxanie-oseni/

Там просто нужрно нажать мне нравится.типа контакт и фэйсбук,никаких регистраций. Заранее спасибо)

2
Вождение. Продолжение.

Привёз меня инструктор на полегон сегодня. Все упражнения у нас уже изучены,ну и я такая наивная предполагала,что мы сегодня тупо будем их закреплять и совершенствовать.Сначала именно таки происходила,а потом инструктор попросил меня остановиться и потренировать попереключать скорости на коробке передач. Ну тут у меня конечно же закралось подозрение,что это не к добру: ладошки вспотели,сердце заколотилось,мозг отключился. И тут-то этот злостный человек-инструктор и говорит такмежду делом:" Ну поехали прокатмся до вокзала"

Я?! САМА?! ПО ГОРОДУ?! Вот так вот сразу? Паника-паника! Я готова была выскочить из машины и бежать своим ходом с полигона куда глаза глядят,но подальше!!! Собрала силу воли в кулак и решилась на сей отчаянный шаг,молясь о том, что бы ни в кого не врезаться ) Проехали 3-4 километра,практически по пустой дороге на скорости 30-40 км в час (благо занятия у нас поздно вечером и машин реально не было). Всё прошло не очень гладко,но в принципе начало уже положено ). Вот как-то так,до си мандражирую и в панику ожидаю следующего урока )

7
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
снегопад

Всю ночь шёл снег,без перебоя и без перерыва. К утру кругом была слякость и сырость,но представляю с каким счастьем дочка вышла на улицу перед поездкой в сад. Я была на работе,замёрзла до одур. Сегодня пойду в зимней форме...рановато пришла зима ( Ехала с работы и надеялась,что на дороге не будет ни одной аварии.для нашего маленького городка уж больно часто разбиваются люди. надежды не оправдались:на обочине в кювете лежал очередной автомобиль колёсами к верху. Вот куда торопился? У нас в той стороне только горно-обогатительный комбинат.Хотел попасть на работу на 2 минуты раньше? Вроде бы машина помята не сильно,может живой остался.

8
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
вождение!
наконец-то я это сделала и пошла на курсы вождения. Теорию решила выучить дома самостоятельно: и время и деньги сэкономилю ) прошло еще только 6 уроков, вчера как припадошная 1,5 часа пыталась освоить "змейку", зато уже нормально сдаю назад,разворачиваюсь во дворике и по-тихоньку перестаю бояться авто) инструктор молоденький 84 г.р. ) мужа ревнует до одури )
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
кратко.

Не буду плакаться и ныть. Не было меня целай месяц,так как была в отпуске в Ярославле. Жила у бабушки, интернета у неё нет.  А малая у меня великая мамошница и ни на минуту не хотела оставаться с бабушкой,так что вариант с поиском интернета у нас не прокатывал

София
17 лет 4 месяца