К врачу надо, а не в блоге спрашивать. Гинеколог на кресле посмотрит и скажет, какой срок (в случае беременности)
0
19.03.2019
Ответить
До 5 недель врач не прощупывает. УЗИ только с 3 увидит
0
20.03.2019
Ответить
Меня смотрел гинеколог на 4-5 недели. Матка немного увеличилась. Направили на узи. К сожелению внематочная.
0
20.03.2019
Ответить
Внематочная, значит в трубе. Как она прощупала? Меня до 9 акушерских не смотрела
0
20.03.2019
Ответить
После того, как тест показал 2 полоски, я пошла к гинекологу. Рассказала, что боюсь внематочной беременности (была до этой беременности). Меня посмотрели. Направили на узи. В справке было написано "беременность 4-5 недель"
0
21.03.2019
Ответить