Войти
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Ты видишь слезы, а я вижу...

ТатьянаС
Планирую Москва

Ну ... Лен... Ты знаешь мое мнение. Сестре полезно поучиться самой быть с ребенком, не сбрасывая на тебя. Перебесится, будет давать общаться. 

Муж тоже должен понять, где ОН не прав, прежде чем тебя обвинять.

А био Темкина пусть живет, как хочет.

0
09.05.2015
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти
Согласна с каждым словом. 

Муж не поймет. Во всяком случае не сейчас. У него все измеряется пятилетками.. Вот 5 лет вместе и кое что осознал. Теперь еще через 5....

0
09.05.2015
Наталья
Никитошка, 20 лет 4 месяцаЮленька, 17 лет 10 месяцев Москва

Леночка, смотрела фильм Волчок? Мне кажется, ты его поймешь. Социальный фильм, тяжелый, грубый. Но вот за душу берет просто тисками. После него как-то ответы находятся....на вопросы. Детей так сложно понять. Но можно. Обнимаю тебя, вечная память твоей мамочке.

0
11.05.2015
А когда умерла мама?(
0
09.05.2015
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти
9 лет назад
0
19.05.2015
а, ну точно... и моя... (11)
0
19.05.2015
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
Трогательный мальчик) берегите друг друга, несмотря на все обиды! трое сильней, чем двое
0
11.05.2015
перешагнули Я знаю, что это никогда не кончится, но все же..

Похожие записи