Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 3 неделя Тольятти

Затишье

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Я тоже на ДЯ вряд ли пошла, только когда совсем уже все... без шансов, понимаю тебя.

муж — балбес! (пардон) Что значит "не будет детей"??? Не будет — это когда вам обоим уже по климаксу и пенсия на пороге. Я вон че... в 36 родила.. наконец-то. А тебе до моего преклонного возраста еще ого-го сколько! И все может измениться. И надежда должна жить, и стремление. А это он скорее всего кольнуть тебя решил, засранец.

Темыч — уже человек, Лен. настоящий, с характером, с привычками. С любовью и дружбой. Просто мелкий. Прекрати его подозревать в нелюбови) Не любил — давно свалил бы на улицу жить, сбежал. Любит. Нельзя столько жить вместе и не полюбить. Хрупкая ваша любовь, но она есть, берегите друг друга!

0
23.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Нет Ириш.Сбежать у него кишка тонка.Вчера только звонила ему там на море.Рыдает, к нам возвращаться не хочет.И у меня тооооооооска такая от этого всего...
А надежда, нет, она убивает.Когда яичники вырезаны — какая может быть надежда.
Вчера муж спросил, а если бы было наоборот??Мужской фактор??ты бы согласилась на донорскую сперму?и я не задумываясь крикнула — да....А потом весь вечер молчали....
Он балбес, что вообще поднимает эту тему детей...Что надеется.Меня отпустило, когда я поняла, что все.НОль шансов и нужно двигаться дальше просто. Да, будет семья, но из приемных детей.Да больно и сложно, но это адаптация, так чаще всего бывает с большими детишечками.
Просто ему пора быть сильным,а не только мне одной

0
24.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

имхо..я бы отпустила мужа, каждый имеет право на биологического ребенка. когда у нас стоял вопрос дэ, потому что при наличии яичников я выдавала мизерное кол-во ооцитов, а на выходе с нашим мф получался 1 дохлый эмбрион...запасы денег и здоровья иссякали, то муж при его мф-был против дс...и я это приняла. компромиссом стал вариант дэ-не ему, ни мне...Если бы последний эмбрион с последнего протокола не стал бы Сашей..пришли бы к дэ, но также, если бы муж передумал и хотел бы только биологического, а я бы не хотела больше протоколов со своими клетками, я бы отпустила его. каждый имеет право на свое счастье.

0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
К вам не хочет или с моря уезжать не хочет? Я до сих не хочу возвращаться в Казахстан)) уже почти 10 лет)
Лен, а что с яичниками? Я знаю про лапары. когда вырезали? что за новости?
0
25.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Он запутался бедный мой малыш — то ли к нам не хочет, то ли от моря уезжать....С яичниками — оказывается их удалили на лапаре.А мне ничего и не сказали.Мол киста была громднейшей.Только на последующих узи я это вяснила...
0
26.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

дай ему время на отдых. Ты знаешь, что такое море)

Что за пиздец? простите меня.. как не сказали? Может, оставили чуть-чуть яичниковой ткани? Мне один на  две трети удалили. Его два года на узи не видно было. Потом нашли. Кисты на обоих были? оба удалили?

0
26.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Да, на обоих яичниках, удали на 2\3 оба, оставили немного ткани, оба яичника на узи не видно.... 
Т.е. ты хочешь сказать, что это не конец?
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
Ну смотри, у меня с левым та же история — 2/3 удалено. очухался через 5 лет после операции. И то, когда удалили 2/3 от правого. короче, у нас тобой одинаковое положение. но мои яичники на узи видно. Левый долго не показывался, я такие позы принимала на кушетке... чтобы его разглядели.
когда была эта операция и когда ты делала узи последний раз? Амг сдавала???
0
29.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
узи год назад делала.операция 3 года назад была.Амг...нт не сдавала...Это покажет есть ли клетки?
0
17.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
да!!! покажет!!! сдай его.
0
17.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

а чо не так с дя?

0
23.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Я не хочу тратить кучу бабла на выноску чужого ребенка.
И так понаберу их по детдомам
0
24.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

от мужа ребенок-это чужой?! огого, ну даешь! а тратить кучу бабла на взращивания полностью чужого, не жалко? 

На счет..понаберу по детдомам...надеюсь, это ирония

0
24.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Да, это будет ребенок мужа.Чужой мне абсолютно.
да и он виноват частично, что яичники мне вырезали.
Нужно было вовремя соглашаться на ЭКО, а ему было не до детей.
теперь вместе заварили,вместе и расхлебывать будем.
Почему ирония.Мы сейчас как раз планируем второго ребенка брать
0
24.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ты хоть с одним разберись! 

то есть ребенок мужа-чужой, а ребенок хрен знает кого-родной?:)

Извини, но каждый отвечает только за себя...никто не виноват или виноваты оба. Но отвечает каждый по своим грехам самостоятельно.  А у тебя выглядит так, будто ты наказываешь его! а право то имеешь?

Я не истина в последней инстанции, но что такое эко-я знаю очень хорошо...и 7 лет в попытках-это не фигня.

0
24.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Ну и делай эко, раз тебе нравится и деньги есть.
А я кормилица семьи, а еще и уборщица,кухарка и вообще последний человек.
Не надо мне рассказывать про наказания.
Это мое право — не лезть в кредиты ради причуд мужа.Я его не держу — вещи собранные стоят уже 2 года, его бывшая жена готова и сейчас принять его назад и родить (не даром аборты делала от него).
А с одним разобрать — НЕ ВОЗМОЖНО!!Это травмированный ребенок.Навсегда. Это духовный инвалид и это никак не лечится. Компенсируется, но не лечится.
Если Бог даст — хватит и еще одного ребенка из системы забрать
0
24.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Во-первых, я уже сделала много раз и родила ребенка. спасибо.

Во-вторых-причуды тут не у мужа, а у тебя-кайфовать в депрессухе, надеясь, что новый ребенок из детдома даст тебе счастье. Не даст, потому что начинать нужно с себя путь к счастью. 

Начиная тебя читать, я ошиблась..думая, что тут вера в Бога и любовь, которые пытаются справится с проблемами, но пообщавшись ближе, не виду..ни веры, ни любви, ни желания сделать кого-то счастливым. Сама несчастна-и всем желаю..типа того. И еще наберу кучу детей, чтобы и их сделать несчастными. И агрессия...к людям. Стоит чуть задеть, так вместо богоугодных речей сразу вылезает гордыня: мое право, я решаю, не надо мне рассказывать, не надо учить и пр. Начни с себя путь к счастью, Лен, потому что главная у тебя-гордыня, никому счастья не будет.

0
24.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
А не нужно мне давать совета — сделай эко, когда жрать нечего.
Когда каждый день я открываю глаза и думаю — как жить дальше.
Да,я горделивая, бесспорно, я знаю этот свой грех.
Но у тебя были возможности сделать эко, а у меня их нет. 
Я не говорю о финансовых — я бы заработала.
Но моральных. 
Три года назад я делала лапароскопию, чтобы зачать. Мы готовились к эко. 
В день, когда мне собирались делать операцию — врач спросила -кто будет с вами после наркоза. Вы можете захлебнуться рвотой, кто-то должен следить за вашим выходом из наркоза. Я позвонила папе и мужу. Они сказали — сорри, работа.
Я была в панике.
Слава Богу, срочно выехала подруга из другого города, на перекладных успела в больницу к операции, поддерживала меня и подносила мне таз.
И так во всем. муж говорит — было бы неплохо сделать это....
В надежде, что я все сделаю за него.
 У нас серьезный перекос в паре. меня растили как мальчика, а его опекали словно девочку. 
И да, вера в Бога нас вытаскивает, меняет.
Но видимо пришло время, когда Господь решил мне хирургически отрезать яйца и пришить их мужу.
Ибо, если ты что-то решил- неси ответственность за это.
Я взяла этого ребенка, мне плохо, мне непросто, у нас обоих адаптация, он в раздрае,я в раздрае, муж в раздрае, но я отвечаю за свой поступок. Я не сдам его назад, я буду искать любые пути, чтобы нам обоим было легче.
А муж половину вещей держит у мамы — на всякий случай,а вдруг по возвращению ребенка начнется ад с истериками, а он хоп и отсидится в теплышке.
У меня нет ни сил, ни средств на эко.Эта тема закрыта для меня. Может однажды все изменится — не спорю. Но пока — нет.
Да, я в депрессии. И в таком состоянии — я не могу никого осчастливить. я могу только разрушать.
И да, веры нет. если бы доверяла Богу, расслабилась и ждала бы, что все как-то утрясется. Но я не верю.
0
24.06.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти
очень сопереживаю вам! хотя, читая ваш дневник, испытываю двоякие чувства...вы очень смелая. сил вам! а про какой раон вы говорите, не про 3а квартал случайно?
0
23.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
Нет Лен, это Весна, победа!!!
Спасибо за сопереживание.
Я смелая, но я туповатая — в этом беда.
Была бы помудрее-не было бы таких катастроф
0
24.06.2015
Домики и домишки Автостопом по мечтам

Похожие записи