Всем нашим близким Артемка говорит,что скоро станет Артемием Николаевичем...
за эти два месяца плотных судов и исков он болеет,перерезал провода еще в двух домах,украл удочки у соседей и прибавил море замечаний и двоек .
как и пятерок впрочем...
меня почему-то все его закидогы мало раздражают. Во-первых,некогда.А во-вторых,нас всех треплет.а его больше всех.принять решение-с какой мамой он хочет остаться.ух....
А та мама затухла почему-то.отозвало иск о восстановлении в правах. ТО ЛИ поняла,что не вытянет.То ли просто действует Бог.
в середине ноября все решится...