Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 9 месяцев), жду девочку, 2 неделя Тольятти

про истерики и про Любовь

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Читала эту статью в свое время, очень нравится. Вроде так все ясно и понятно. Почему в моей голове каша и мысли не звучат так четко...

0
16.03.2018
случай стыд

Похожие записи