Войти

Три тетради ощущений

Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

ой, как хорошо все...)) а откуда ты душицу взяла, может чабрец?))

0
08.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Эх,фотки не вставляются.Судя по всему-это душица,во всяком случае фотки из инета говорят об этом.насобирали на лугу.У чабреца листочки кругленькие,а тут вытянутые

0
09.07.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

во всяком слу чае, душица при беременности противопоказана, она так и называется поэтому... но на лугу я душицу не встречала, ты лучше сфоткай и пришли мне в личку , посмотрю, что за зелье)))

0
09.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

а почему при беременности?:)))Я ж не беременная!

кстати Ириш,мне в монастыре на чайпитии дали соленый чай.Нечаянно налили в кружку,где была соль.Все такие сразу-это к беременности:)))

0
09.07.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

ну, вот и я хочу ,чтобы она у тебя состоялась))) она придет, когда ты ее совсем не будешь ждать, а вдруг ты чайку этого попьешь потом)) зачем оно надо))

0
09.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

ну нафик..выкинуля я эту траву Ириш!

0
11.07.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

))))

0
11.07.2013
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

Леночек,  у меня прям аж все задрожало внутри пока читала. я так рада что бывают вот такие моменты в жизни, как же я рада за тебя, что с мужем появилась какая то надежда на желанную гармонию, и я очень верю в чудо, обязательно оно к тебе придет.оно и так происходит с тобой почти каждый день.как же мне тоже хочется на природу, подзарядится хорошей энергией, я довольно далеко от религии, верю, но не хожу в церковь почти, а сейчас вот чувствую тоже такую потребность очиститься, у меня рядом с домом приход серафима сарофского..хожу иногда только свечки ставить..вот думаю может быть нужно причаститься .просто я совсем не умею все это делать и не знаю как правильно это

0
08.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

меня тоже девочки научили.Покупаешь молитвослов.Перед причастием не ешь мяса,молока,яиц.рыбу можно.И читаешь 3 дня утренние и вечерние молитвы.И каждый день по 1 канону:иисусу сладчайшему,богородице.А вечером перед причастием-читаешь какнон-последование к причастию.Он коротенький.Утром идешь на службу-исповедуешься.Отстоишь службу-причастишься.Первый раз так штырит-тебя прям ток прошибает

0
08.07.2013
ТатьянаС
Планирую Москва

Я ни разу не была на причастии... Я не знаю, что нужно на исповеди говорить. У людей, идущих к батюшке, есть серьезные проблемы и печали, а я буду время отбирать? А если ничего не говорить, это гордыня? Кототко перечислить - тоже гордыня?

0
08.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

У тебя же тоже трудности.И идут не только те у кого проблемы,а те,кто нагрешил.Исповедь-это ты сожалеешь о своих грехаха и обещаешь попробовать хотя бы поменьше грешить.Вот.Я коротенько пишу на листочке,все что считаю плохим:матерюсь порой,осуждаю жесть как.гневаюсь и т.д

0
09.07.2013
ТатьянаС
Планирую Москва

С ума сойти.......... В чудеса, конечно, верить надо несмотря ни на что. ))) 30 км крестного хода? Все твои наеденные калории точно сгорели. ))) Вы молодцы! Здорово, что ты сокровище. Дай Бог, чтобы отпуск у вас состоялся.

0
08.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Спасибо Танюш.скажи,у тебя есть такое чувство,что чудо зачатия происходит с кем-то там,а с тобой-это не возможно?И вот как это перебарывать-совершенно не известно.

0
09.07.2013
ТатьянаС
Планирую Москва

Есть, но что с ним поделаешь?

0
09.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

работать над ним нужно...Приучать себя верить

0
09.07.2013
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Вот такие подзарядки тебе нужны периодически и встряски! И муж твой видя твои слезы ерестает тебя бояться и становится мужчиной рядом с женщиной, а не капризулькой рядом с личностью. Улавливать должна разницу ;)

По вере и воздастья)) Я тут на днях слушала видио про бесплодие. Так вот там очень верно женщина сказала, что ребенок приходит к женщине тогда, когда она расслаблена и ничего не боится) Я прикинула про себя - сходится))) Дело даже не в заморочках и в том что не надо думать о беременности, дело просто в том, что нужно взять и расслабиться.=)))

Так что почаще исповедуйся если тебе это так помогает!

0
08.07.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Tak trogatel´no napisano i tak iskrenne!!!!!!!!Gelaü chtob Bog usliwal vawi molitvi i pomog vam!!!



0
08.07.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Спасибо Тамар!

0
09.07.2013
запах хвои Жареные зеленые помидоры или о чудесах и книгах

Похожие записи