Завтра на очередной прием...Боюсь, что могут в больницу положить....Перед здачей анализов наелась всякой гадости химической.Вдруг результаты плохие будут!
Опять в ЖК!!!
А я послезавтра иду на к врачу, тоже за анализы волнуюсь..
Я поняла такую вещь, надо радоваться тому, что есть сейчас, т.к. бывает все намного хуже. А у нас все хорошо!!!
Удачи и терпения! )))))))))
0
13.01.2009
Ответить
У меня уже был один раз плохой анализ мочи, меня заставили перездавать.Повторный показал, что все в норме.А врач отругал, что ем все подряд.И предупредил, если еще раз такое повториться, то будем разбираться в больнице...Вот так!
А тебе спасибо за поддержку!
0
13.01.2009
Ответить
