Войти
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Опять в ЖК!!!

А я послезавтра иду на к врачу, тоже за анализы волнуюсь..

Я поняла такую вещь, надо радоваться тому, что есть сейчас, т.к. бывает все намного хуже. А у нас все хорошо!!!

Удачи и терпения! )))))))))

0
13.01.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Спасибо!Конечно же ты права!

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

У меня уже был один раз плохой анализ мочи, меня заставили перездавать.Повторный показал, что все в норме.А врач отругал, что ем все подряд.И предупредил, если еще раз такое повториться, то будем разбираться в больнице...Вот так!

А тебе спасибо за поддержку!

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Буду надеется, что все обойдется!пасибо!

0
13.01.2009
Ох уж эта сессия!!! Плановое УЗИ...Когда же???

Похожие записи