Войти
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Плановое УЗИ...Когда же???

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня тоже 21... Сказали УЗИ 30-го января делать будем - через 2 неели тока!

0
14.01.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Я вчера ходила на прием, мне назначили на 28 января...Долго еще...

0
15.01.2009
Аня
Машенька, 17 лет 11 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

мы второе делали в 22, но зайка отказалась показаться) Узнали только на 32 недельке)

0
14.01.2009
Иришка
Доча, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

Обычно делают 3: первое в 12-14 недель, второе в 22-24 и третье в 32-34 недели.

0
14.01.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Первое делают обычно 10-14 нед., второе 22-24, третье 32-35.

0
14.01.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Спасибки всем!Значит нам еще рано.

0
14.01.2009

а в 17 не делали??????????

0
14.01.2009
Опять в ЖК!!! Все О'K!

Похожие записи