Девочки, а на каком сроке направляют на плановое УЗИ?У меня уже 21 неделька, а я все еще не знаю, кто же пинается у меня в пузике!
У меня тоже 21... Сказали УЗИ 30-го января делать будем - через 2 неели тока!
0
14.01.2009
Ответить
Я вчера ходила на прием, мне назначили на 28 января...Долго еще...
0
15.01.2009
Ответить
мы второе делали в 22, но зайка отказалась показаться) Узнали только на 32 недельке)
0
14.01.2009
Ответить
Обычно делают 3: первое в 12-14 недель, второе в 22-24 и третье в 32-34 недели.
0
14.01.2009
Ответить