Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Плановое кесарево, когда?

Мама девочки (3 года) Москва

Сейчас ПКС делают на 39 недели ближе к сроку родов ( если нет иных показаний) , вас наверняка смотрел врач, состояние шейки, УЗИ итд...

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Александра, да) перед контрактом все посмотрели, сделали) и озвучили 39.2) но у меня видимо просто в голове было 38 недель😅

0
17.03.2024
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Ольга, раньше делали в 38, у нас в городе сейчас вообще до схваток тянут, но для чего такие карусели, непонятно. Я понимаю 39,5 еще нормально, но когда ПКС превращается в ЭКС, такое себе удовольствие

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Алсу , да, полностью с вами согласна)

0
17.03.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Ольга, Да вам не долго ещё осталось до встречи с малышом, лёгких родов 😇

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Александра, спасибо🙏🏻

0
17.03.2024
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Скоро предстоит пятое КС, предварительно назначили на 39-39.3 недель. Ложусь в 38 в патологию. Анализы, обследования и потом ПКС. Четвертое КС делали в 39.3.

0
19.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

В.(Малая), вот это да! Пятое🙏🏻какая вы молодец! Здоровья вам и легких родов) сегодня ездила к своему врачу и он объяснил так же как и вы, раньше только по показаниям)

0
20.03.2024
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Ольга, спасибо)) И Вам легких родов

0
24.03.2024
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

В ПЦ мне сразу сказали, что по протоколу ПКС назначается в 39-3.5. Раньше только при наличии показаний.

0
19.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

39,3. Сначала спланировали на 39.1, но в 39 ровно посмотрели плаценту, что она еще не дозрела, шейка длинная позволяет ждать еще несколько дней и перенесли

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Карамелька, ничего себе, и такое бывает) я видимо не так себе все представляла) спасибо!

0
17.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга, мы по контракту рожали, по омс возможно все более определенно.

0
18.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Карамелька, у меня тоже контракт) вот буду еще раз врача мучать расспросами)

0
18.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Мне тоже планово поставили на 39,1-39,2, раньше по сроку только экс.

0
15.04.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Маришка, да) мне сделали пкс в итоге на 39.2д)
0
16.04.2024
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Второе было в 38 недель.

Третье, дай бог доносить, тоже в 38 недель будет.

Моя врач говорит, что с двумя рубцами и подозрением на несостоятельность не будут меня до 40 недель мурыжить и ждать схваток, которые противопоказаны в моем случае.

0
25.03.2024
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

На 39,1 было. Но в ночь перед КС меня неплохо так схватывало, я прям труханула

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Алсу , ох) вот этого я боюсь)

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Смотрят по узи и ктг. Пока лежала, на 38 недели прокесарили и потом сказали, что ребенок очень не доволен и совсем был не готов к родам.

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Свет, поняла( что торопиться тоже не нужно( спасибо за ответ!

0
17.03.2024

39,1

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Татьяна, видимо это норма, у меня в голове почему то было раньше😅

0
17.03.2024

Ольга, мне сказали после 39 недели выбирать любой день до 40,не стала просто тянуть сама)

0
20.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Татьяна, вот я тоже была сегодня у своего врача и он сказал куда торопится, раньше только если по показаниям не требующих отложения кс)

0
20.03.2024

Ольга, понятно )легких родов!☺️

0
20.03.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

22.04 ПКС на 39.1 , все хорошо, ребёночек более чем готов))))

0
30.04.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Katren, да) мы уже родились) спасибо за ответ)
0
01.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Тоже предстоит пкс , тоже думаю во сколько сделают 🙈😌

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ева, вот и я задумалась) но врач озвучил 39.2)

0
17.03.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Выборг

Было на сроке 39.3. чем ближе к пдр, тем лучше

0
24.03.2024
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Пкс #1 39,4,пкс #2 39,4.

0
17.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ия, спасибо) видимо я зря паникую)

0
17.03.2024
После кесарева месячные идут по 2 недели Повышенные тромбоциты, АЧТВ и кесарево

Похожие записи